Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
3868 13
Анонс:
Покупка квартиры вопрос достаточно личный. Я бы даже сказал, в некотором роде, интимнй.

А Вы так покупаете квартиры?

Покупая квартиру, мы выбираем для себя нечто, где мы будем проводить бОльшую часть своего времени, где будут храниться наше всё: наши радости и печали — наша жизнь.

Решившись однажды на такой ответственный шаг, после долгих лет проведенных на съемном жилье или совместно с родителями, важно сделать правильнй выбор. Оценить все за и против каждой конкретной квартиры, каждого района, а часто и нескольких городов.

И, безусловно, лучший советчик здесь — свои личные ощущения. Только в полной мере почувствовав себя комфортно в той или иной квартире, есть смысл говорить о ее покупке.

А сам процесс покупки кто-то помнит? Нотариус, какие-то замысловатые фразы в договорах и пересчет денег. Больше и вспомнить нечего…

А получали ли Вы удовольствие от покупки квартиры такое же как от покупки нового телефона, новой сумки или нового платья? Такое вот, чтобы красочно, чтобы просто «Вау!»

Скажете: «Это не возможно».

Тогда вот Вам мой ответ:

 

Приятных покупок!

Игорю ГойдеЮридическая фирма "Барристер" и еще 4 пользователям это нравится
Александр, отличная идея и выполнено блестяще. Возьму на вооружение
20 октября 2013, 19:11
нравится
Юрий, давайте все делиться идеями.
На сегодня я вижу одной из основных задач риэлтора - поднять престиж нашей профессии.
Поэтому, давайте делиться своими фишками.
21 октября 2013, 09:03
нравится
Ярко, красочно и запоминающееся событие!
20 октября 2013, 20:45
нравится
На самом деле в этой сделке так всё было подготовлено и расписано по нотам, в том числе и благодаря нашим партнерам из АН Кейград, что я в день сделки больше беспокоился о наших покупателях и осьемках этого сюжета, нежели собственно о сделке :)
Покупатели, кстати, не знали о предстоящей сьемке...
21 октября 2013, 21:28
нравится
Отличный ролик! Мы тоже наливаем шампанское, но ключи в красивом ящичке - это фишка! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!
20 октября 2013, 22:51
нравится
Мы, когда работаем на покупателя, дарим ему домового, который охраняет его жильё! А под шляпу домового кладем свою визитку! Клиентам очень нравится эта фишка! С ув. Андрей!
21 октября 2013, 12:12
нравится
Спасибо, Александр, за позитивное видео! Нужно не забывать и не стесняться рассказывать о благодарных клиентах, красивых риелторских решениях и распутанных головоломках. А то все почему-то больше о проблемах пишут, иногда даже сгущая краски...
28 октября 2013, 11:33
нравится
"А то все почему-то больше о проблемах пишут, иногда даже сгущая краски..." Давайте поспорим, Маргарита!
28 октября 2013, 11:48
нравится
Вы не согласны, Иван? Ну еще понятно, когда журналисты ищут скандальные факты - это их хлеб. А вот посмотрите даже риелторские блоги. Кроме новостей - только зарисовки о непорядочных коллегах, об аферистах, о неблагодарных клиентах... Причем часто однобокие и не всегда объективные. Ну, может это и естественно: хорошее воспринимается, как должное, а вот плохое вызывает эмоции и желание ими поделиться.
28 октября 2013, 11:57
нравится
Саша, как же важно чтобы в наших делах и наших глазах Клиенты и Партнёры видели искренность и позитивность . Вот в твоём ролике я всё это увидел. Всё по доброму и без "кривляний на камеру". Спасибо.
28 октября 2013, 18:50
нравится
Спасибо всем за добрые слова. Действительно, нам всем нужно побольше делиться позитивом!
28 октября 2013, 19:10
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →