Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
127 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Завершается строительство элитного клубного комплекса "Гоголевская,47" от компании "Реалити". Современный четырнадцатиэтажный дом расположен в историческом центре Киева (Шевченковский район) на тихой, уединённой улице. Рядом с ним находятся многочисленные парки, Михайловский Золотоверхий монастырь, Павловский сад.

Клубный дом "Гоголевская, 47" — безопасность и комфорт премиум-класса

Завершается строительство элитного клубного комплекса "Гоголевская,47" от компании "Реалити". Современный четырнадцатиэтажный дом расположен в историческом центре Киева (Шевченковский район) на тихой, уединённой улице. Рядом с ним находятся многочисленные парки, Михайловский Золотоверхий монастырь, Павловский сад. Проблем с транспортной доступностью нет - до ближайшей станции метро "Лукьяновская" можно дойти пешком буквально за 10-15 минут. В шаговой доступности остановки наземного транспорта. Поблизости есть все необходимые социально-культурные объекты, магазины, развлекательные заведения.

geuvyyi9zcohdmco1cjw3w8iaxxdujws.jpg

Охрана и безопасность

Также, Шевченковский район будет интересен семьям и молодым родителям. По близости от Голосеевской 47 есть 3 детских дома. будут оборудованы детские площадки, также есть уже действующие не далеко от здания. Безопасность на микрорайоне гарантирует компания ТопГард, поэтому, нанять охрану в Киеве на ул. Голосеевская будет не трудно. Эта охранная компания с хорошей репутацией и достаточным количеством патрульных машин на икрорайне. Квартиры и парковки будут надежно защищены.

ow2lt4xn73qigndz5co4jtmj9kwqugjn.jpg

Архитектура комлекса

Архитектура здания привлекает внимание необычным сочетанием классики и оригинальных элементов модерна, хай-тэка, лофта. Лёгкие навесные фасады облицованы керамической плиткой терракотового цвета и дополнены изящными алюминиевыми витражами.

Планировка проекта

В просторных фойе выделят удобные зоны ожидания для гостей, места под диспетчерскую и стойку ресепшн. Отделка мест общего пользования будет выполнена по авторскому проекту. Зеркала, глянцевые напольные покрытия, картины, венецианская штукатурка, ретро-светильники, мини-оранжерея создадут в лобби атмосферу роскоши и уюта. Здание оснащено двумя бесшумными лифтами шведского производства - пассажирским и грузовым, которые обеспечат скоростной доступ на любой этаж, в том числе и в подземный двухуровневый паркинг вместительностью 47 машино-мест. На верхнем этаже размещены благоустроенные террасы для жильцов и лаунж-кафе со стильной мебелью. Отсюда открываются потрясающие панорамы Киева.

Проектом предусмотрено 63 квартиры с количеством комнат от одной до трёх, а также двухэтажные пентхаусы. Дом подключен ко всем городским инженерным и цифровым коммуникациям, строится собственная автономная котельная. Современные энергосберегающие технологии помогут поддерживать оптимальный микроклимат в помещениях независимо от времени года. Профессиональная обслуживающая компания предложит обитателям все виды сервиса - от уборки и мелкого ремонта до бронирования авиабилетов и вызова такси.

Потенциальные покупатели недвижимости в клубном доме "Гоголевская, 47" - люди с высокими требованиями к уровню комфорта. Поэтому надлежащий уровню систем безопасности и охраны в комплексе уделено особое внимание, чтобы жильцы не беспокоились о сохранности своего имущества, ценностей или возможностей проникновения в дом посторонних. Предусмотрена организация консьерж-службы, а также круглосуточного видеонаблюдения - камеры установят во дворе, лифтах, паркинге и других местах общего пользования. Доступ в паркинг и подъезд будет осуществляться исключительно по электронным ключам. Квартиры оборудуют видеодомофонами. Планируется нанять охрану в Киеве для контроля правопорядка у компании ТопГард, которая хорошо себя зарекоммендовала на других недавно завершенных проэктах жилищных комплексов премиум класа, к примеру - "Park Avenue". Охрану и патрулирование по принципу 24/7/365 будут провождить профессиональные охранники, которые прошли спец.обучение в тренинговом центре охраны, поэтому, сервис будет соответствовать всем украинским и международным стандартам безопасности.

1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →