Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
200 0
Анонс:
Одними из мировых лидером часовой индустрии по праву остаются коллекции Audemars Piguet. Каждая история создания наручных аксессуаров Адемар Пиге напоминает симфонию талантливого музыканта – от отдельных нот к целому произведению.

Audemars-Piguet - элитные часы швейцарского качества

Одними из мировых лидером часовой индустрии по праву остаются коллекции Audemars Piguet. Каждая история создания наручных аксессуаров Адемар Пиге напоминает симфонию талантливого музыканта – от отдельных нот к целому произведению. Для того чтобы создать шедевр, мастера изначально придумывают эскиз и макет изделия, а проектировщики занимаются наполнением технических компонентов. Каждое действие отработано до автоматизма в знаменитых швейцарских традициях сверх точности и надежности. В то время как настоящие швейцарские часы «не по карману» даже состоятельным бизнесменам, на сцену выходят качественные реплики. Элитные аксессуары в футуристическом дизайне являются альтернативным и наиболее выгодным вариантом покупки.

Безупречные часы – как внутри, так и снаружи

Копии часов Audemars Piguet

Желаете выглядеть достойно? Тогда обратите внимание на универсальные и функциональные реплики часов Адемар Пиге, которые по роскоши не уступают самым дорогим брендовым моделям. Хронометры Audemars Piguet превзошли все технические границы часовой индустрии:

  • Запоминающаяся новаторская форма;
  • Дизайнерская задумка основана на игре перспективы с прямыми и кривыми линиями, под разным углом обозрения часы зачаровывают трехмерным изображением и покоряют своей необычностью и элегантностью;
  • Корпус выполнен из прочной стали, своеобразным щитом от царапин и незначительных ударов служит искусственное минеральное стекло;
  • Ажурный узор в виде квадратов и ромбов и ручная гравировка добавляют аксессуару статус премиум-класса.

Новомодные наручные часы универсального дизайна

Этим часам не свойственно «старение», они всегда шагают в ногу со временем и техническим прогрессом. Узнать легендарную марку легко – по корпусу восьмиугольной формы, который скреплен крупными болтами. Часы выполнены с художественным вкусом, им трудно найти равных. Помимо основного предназначения – показывать время, хронометры оснащены дополнительными опциями:

  • лунный календарь;
  • мини-циферблаты с индикацией даты и дней недели;
  • тахиметрическая шкала, а также колоссальный запас хода.

Купить копию Audemars Piguet – приобрести бестселлер, который находится у всех на слуху. Вместе с покупкой вы получите дизайнерский шедевр в подарочной упаковке, подкрепленный гарантией качества.

Улучшить сайт Соцсети  →